Российско-грузинские отношения
"Терек" уступил "Газовику" в рамках 1/16 финала Кубка России

«Терек» уступил «Газовику» в рамках 1/16 финала Кубка России

Накануне состоялись матчи 1/16 Кубка России по футболу.

«Газовик» принимал на своем поле грозненский «Терек» и одержал победу со счетом 2:1. Первый мяч в игре на 16-й минуте открыли хозяева – отличился Антон Кобялко. На 31-й минуте гостям удалось отыграться – Исмаэль Айссаити реализовал пенальти. Победный гол в самой концовке встречи на счету все того же Кобялко, реализовавшего одиннадцатиметровый удар.

«Кубань» в гостях оказалась сильнее «Балтики». У калининградцев мяч на счету Сергея Цуканова, за краснодарцев отличились Тони Шуньич и Роман Бугаев.

Также накануне футболисты махачкалинского «Анжи» дома уступили санкт-петербургскому «Зениту» (1:2). В первом матче стадии, состоявшемся во вторник, 23 сентября, московский «Спартак» со счетом 1:0 обыграл на выезде «Смену».