Российско-грузинские отношения

Тбилисский международный кинофестиваль — ПРОГРАММА

ТБИЛИСИ, 1 декабря – Новости-Грузия. Пятнадцатый Тбилисский международный кинофестиваль открывается в понедельник, 1 декабря в столице Грузии.

Ежегодно организаторы кинофестиваля выбирают актуальную социальную тему, которой посвящается целая секция, многочисленные дискуссии и мероприятия: в этом году такой темой стала экологическая обстановка и урбанизация.

Откроет кинофестиваль фильм известного иранского кинорежиссера Мохсен Махмалбафа «Президент».

Всего в рамках Международного кинофестиваля в Тбилиси покажут около 150 картин, для участия в фестивале в Грузию прибыло 80 режиссеров из 29 стран.

Программа кинофестиваля:

1 декабря

Кинотеатр «Амирани»

19.00 - фильм «Президент» (Грузия, Франция,Великобритания, Германия)

2 декабря

Кинотеатр «Амирани»

12.00, Зал № 1 — «Чёрный уголь, тонкий лёд» (Китай, Гонконг)
12.00, Зал № 2 — «Тимбукту» (Франция, Мавритания)
12.00, Зал № 3 — «Перекоп» (Украина)

14.00, Зал № 1 — «Невесты» (Грузия, Франция)

14.00, Зал № 2 — «Невидимая жизнь» (Португалия, Великобритания)
14.00, Зал № 3 — «Чудеса» (Италия, Швейцария)

16.00, Зал № 1 – «Варвары» (Черногория, Словения)
16.00, Зал № 2 – «Я не злюсь» (Иран)
16.00, Зал № 3 – «Не умирай молодым!» (Люксенбург)

19.00, Зал № 1 – «Кредитный лимит»( Грузия, Франция, Германия)
19.00, Зал № 2 –  Короткометражные фильмы Канского кинофестиваля
19.00, Зал № 3 – «Зимний сон» ( Франция, Германия, Турция)

21.00, Зал № 1 – «Как меня зовут?» (Россия)

Кинотеатр «Руставели»

12.00, Зал № 4 — «Другая родина- хроника одной мечты» (Германия, Франция)

16.00, Зал № 4 — «Ежедневный мятеж» (Австрия)

19.00, Зал № 4 – «Большие существенные вещи»(США)

21.00, Зал № 4 — «Насильник» (Бельгия)

3 декабря

Кинотеатр «Амирани»

12.00, Зал № 1 – «Кукурузный остров» (Грузия)
12.00, Зал № 2 — «Я не злюсь!» (Иран) –повторный показ
12.00, Зал № 3 – «Мы лучшие»

14.00, Зал № 1 – «Святой ГРА» (Франция)
14.00, Зал № 2 — «Сорванная звезда»
14.00, Зал № 3 – «Прометей» (Украина)

16.00, Зал № 1 – «Я Бесо» (Грузия)
16.00, Зал № 2 — «Романтики» (Армения)
16.00, Зал № 3 – «Бродячие псы» (Тайвань)

19.00, Зал № 1 – «Party Girl» (Франция)
19.00, Зал № 2 — «Джек» (Германия)
19.00, Зал № 3 –«Тайная жизнь» (повторный показ)

21.30, Зал № 1 – «Брат» (Франция)
21.30, Зал № 2 – «Сегодня» (Иран)

Кинотеатр «Руставели»

12.00, Зал № 4 – «Вавилонская школа» (Франция)

14.00, Зал № 4 — «Та ночь» (Швеция, Дания)

16.00, Зал № 4 – « Зилс Мария» (Германия, Швейцария, Франция)

19.00, Зал № 4 – «Газовое оружие»

21.30, Зал № 4 – «Боргман» (Дания, Бельгия)

4 декабря

Кинотеатр «Амирани»

12.00, Зал № 1 – «Party Girl» (повторный показ)
12.00, Зал № 2 — «Однажды в лесу» (Франция)

14.00, Зал № 1 – «Сказочная страна» (Швейцария, Германия)
14.00, Зал № 2 – «Брат»(повторный показ)
14.00, Зал № 3 – «Цена жизни» (Грузия)

16.00, Зал № 1 – «Модрис» (Латвия, Германия, Греция)
16.00, Зал № 2 – «Чудеса»(повторный показ)
16.00, Зал № 3 – «Экология» — фильм из Национального архива Грузии

19.00, Зал № 1 – «Игра в прятки» (Великобритания)
19.00, Зал № 2 – «Большой дом» (Бразилия)
19.00, Зал № 3 – «Теваник» (Литва)

21.30, Зал № 1 – «Сен Лоран» (Франция)
21.30, Зал № 2 – «Фиолетовый» (Бельгия,Голландия)
21.30, Зал № 3 – «Новая звезда» (Голландия, Бельгия, Германия)

Кинотеатр «Руставели»

12.00, Зал № 4 – «В розыске» (Германия, США)

14.00, Зал № 4 – «Муцо» (????, ???????? ?????????) (Франция, Грузия)

16.00, Зал № 4 – «Между мирами» (Германия)

19.00, Зал № 4 – «Валенса, человек надежды»

21.30, Зал № 4 – «Лицо тишины»

5 декабря

Кинотеатр «Амирани»

19.00, Зал № 1 – «За тридевять земель» (Грузия)
19.00, Зал № 2 – «Нулевая мотивация» (Израэль)
19.00, Зал № 3 – «Охранник на пляже зимой» (Югославия)

21.30, Зал № 1 – «Том» (Украина, Голландия)
21.30, Зал № 2 – «Поддержите вашего президента»

Кинотеатр «Руставели»

19.00, Зал № 4 – «Цена человека» (Италия)

21.30, Зал № 4 – «Стейки любви» (Германия)

6 декабря

Кинотеатр «Амирани»

12.00, Зал № 1 – Студенческие фильмы
12.00, Зал № 2 – «Дорогие сёстры» (Германия, Австрия)

14.00, Зал № 1 – «Два дня, одна ночь» (Бельгия, Франция)
14.00, Зал № 2 – «Пропавшие» (Грузия)
14.00, Зал № 3 –«Девушка с жемчужной серёжкой»(Великобритания)

16.00, Зал № 1 – «Звезда» (Россия)
16.00, Зал № 2 – «Сон в зимнюю ночь» (Сербия, Черногория)

19.00, Зал № 1 – «Тихая жизнь» ( Великобритания, Франция)

21.30, Зал № 2 – «Тимбукту»(повторный показ)
21.30, Зал № 3 – «Лошади в нас» (повторный показ)

Кинотеатр «Руставели»

12.00, Зал № 4 – «Большие существенные вещи»(США, повторный показ)

14.00, Зал № 4 – «Чупри» (Грузия)

16.00, Зал № 4 – «Другой город» (Грузия)

19.00, Зал № 4 — «Ежедневный мятеж» (повторный показ)

21.30, Зал № 4 – «В розыске» (повторный показ)

7 декабря

Кинотеатр «Амирани»

12.00, Зал № 1 – «Новая подружка» (Франция)
12.00, Зал № 2 – «Коливщина» (Украина)

14.00, Зал № 1 – « Белые ночи почтальона Андрея Тряпицына» (Россия)
14.00, Зал № 2 – «Папуша» (Польша)
14.00, Зал № 3 – «Белый Бог» (Венгрия, Германия)

16.30, Зал № 1 – «Не дыши» (Франция)
16.30, Зал № 2 – «Когда светится»(Хорватия)
16.30, Зал № 3 – «Путь к Голгофе» (Германия, Франция)

19.00, Зал № 1 – «Моя Русалка, мой Лорелей» (Грузия)
19.00, Зал № 3 – «Лето летающей рыбы» (Франция)

21.30, Зал № 1 – «Всего доброго»
21.30, Зал № 2 – «Ускоренная съёмка» (США,повторный показ)
21.30, Зал № 3 – «Мы лучшие» (потворный показ)

Кинотеатр «Руставели»

12.00, Зал № 4 – «Насильник»(повторный показ)

14.00, Зал № 4 – «Свет после мрака»

16.30, Зал № 4 — «Моё имя Соль»(Швейцария,Индия)

19.00, Зал № 4 – «Последнее увлечение» (повторный показ)

21.30, Зал № 4 – «Та ночь»( повторный показ)

 

Есть что добавить? Оставь комментарий.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Поиск

Опросы


Каков образ Грузии в глазах россиян?


Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Наши партнеры