Российско-грузинские отношения
"Динамо" стартовало в Лиге Европы с победы, "Краснодар" сыграл вничью

«Динамо» стартовало в Лиге Европы с победы, «Краснодар» сыграл вничью

Накануне стартовал групповой раунд Лиги Европы.

Московское «Динамо» играло в Афинах с местным «Панатинаикосом» и победило со счетом 2:1.
Первый мяч в игре был забит на 40-й минуте — отличился Александр Кокорин. В самом начале второго тайма Алексей Ионов увеличил преимущество бело-голубых. На 63-й минуте хозяевам удалось отыграть один мяч, но на большее их не хватило.

Еще один представитель России в Лиге Европы, «Краснодар», играл на выезде с «Лиллем». Встреча завершилась результативной ничьей (1:1). Лаборде на 35-й минуте вывел российскую команду вперед, а на 63-й минуте французы благодаря точному удару Кьяера ушли от поражения.

Встреча «Карабаха» и «Сент-Этьена» в Баку завершилась нулевой ничьей. «Бешикташ» на своем поле не смог переиграть греческий «Астерас» (1:1), а «Трабзонспор» со счетом 2:1 обыграл в Киеве харьковский «Металлист».

Также накануне играли: ПСВ – «Эшторил» – 1:0, «Динамо» З – «Астра» – 5:1, «Ред Булл» – «Селтик» – 2:2, «Партизан» – «Тоттенхэм» – 0:0, «Брюгге» – «Торино» – 0:0, «Днепр» – «Интер» – 0:1, «Копенгаген» – ХИК – 2:0, «Аполлон» – «Цюрих» – 3:2, «Боруссия» М – «Вильярреал» – 1:1, «Фиорентина» – «Генганм» – 3:0, ПАОК – «Динамо» Минск – 6:1, «Стяуа» – «Ольборг» – 6:0, «Севилья» – «Фейенорд» – 2:0, «Стандарт» – «Риека» – 2:0, «Эвертон» – «Вольфсбург» – 4:1, «Легия» – «Локерен» – 1:0, «Риу Аве» – «Динамо» Киев – 0:3, «Янг Бойз» – «Слован» Братислава – 5:0, «Наполи» – «Спарта» Прага – 3:1